Одноярусный прямоугольный торт в виде раскрытой толстой книги с золотой обложкой и закладкой, а на белых страничках рисунки цветов, а также имя и возраст именинницы.
Поклоннице сериала "Дневники вампира" на день рождения одноярусный круглый торт с красными потеками. На торте роза и кулон. А также надпись с указанием имени и возраста именинницы.
На день рождения одноярусный круглый торт белого оттенка с шоколадными потеками, на котором печенье Орео, маршмеллоу, шоколадки, разнообразные ягоды и надпись с поздравлениями.
Для тренера одноярусный круглый торт белого оттенка. Наверху пряники с соответствующими рисунками и надписями. На боку торта надпись: "Лучшему в мире тренеру".
Девочке на 8 лет одноярусный круглый торт белого оттенка с розовыми и сиреневыми мазками в стиле акварели. На торте леденцы, безе, бусины, пряничные сердечки и цифра.
Для мамы и папы, бабушки и дедушки одноярусный круглый торт белого оттенка с красными и голубыми потеками, с ягодами, безе и пряничными сердечками с поздравлениями.
Одноярусный круглый торт белого оттенка, на котором топпер с девушкой в красном платье, цифрами в руках и разнообразными ягодами, расположенными наверху и по бокам.
На годик девочки одноярусный круглый торт в розовых и белых оттенках. На торте меренги, леденцы и пряники - в виде сердечек, цифры и с маленькой принцессой.
Одноярусный круглый торт "Единорог" белого оттенка, на котором золотой рог, торчащие наверху ушки, большие черные глаза на боку и грива из разноцветных меренг.
Одноярусный круглый торт белого оттенка с шоколадными потеками. На торте шоколадки, печенье Орео, маршмеллоу, безе, бусины и надпись: "Паспорт врет, мне 18".
На 37-летие женщины одноярусный круглый торт белого оттенка, на котором черный топпер девушки, у которой пышная юбка из сиреневых кремовых завитков с серебряными бусинами.
Торт для баскетболиста в один ярус и круглый. Украшен шоколадными потеками, поздравлениями и пряниками с изображением мяча и в форме цифр с баскетболистом.
На юбилей женщины одноярусный прямоугольный торт в виде открытой книги, на страничках которой рисунок роз, надписи с поздравлениями и закладка посередине.
Настоящим соглашаюсь с тем, что запрашиваемая информация не является предложением к продаже товара и подтверждаю, что открываю данную страницу исключительно с целью ознакомления с мастерством кондитеров!